! Сегодня

Главная » Блог » Ден Браун Происхождение

Ден Браун Происхождение

Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

10-февраля-2023, 19:12   231   0

Ден Браун Происхождение

Дэн Браун уже известен всем по бестселлерам «Код да Винчи» и «Инферно». Эти истории покорили весь мир своими интригой, остротой и напряженностью сюжета, интересом до последней страницы. Не меньше, чем любопытства и популярности, на Дэна Брауна посыпалось критики. Поскольку в предисловиях к своим произведениям он написал, будто они основаны на реальных исторических событиях. Однако в книгах описаны вещи и события, с которыми критики не согласны, и существуют хоть и спорные, но подтверждения обратного. А в недалеком 2017-ом году был опубликован в том числе на русском языке роман «Происхождение».

Публикация: 3 октября 2017 .

Предыдущая книга: Инферно

Жанры: Роман

Сюжет разворачивается в Испании, в музее Гуггенхайма. Туда прибыл уже известный читателям профессор Роберт Лэнгдон, чтобы присутствовать при объявлении об открытии, способном полностью изменить мир, отношение к религии и науке. Ведь человечеству во все времена хотелось узнать «Откуда мы пришли?» и «Куда мы идем?». Именно эту тайну исследовал и хотел раскрыть он. Футуролог, миллиардер, успешный и талантливый ученик Лэнгдона Эдмонд Кирш. Он исследователь, совершает невероятные открытия и делает предсказания, способные удивить. Однако, случается непоправимое. Кирш убит. А Роберт Лэнгдон вместе с директором музея Амброй Видаль отправляется в Барселону, искать знаки, оставленные бывшим учеником. Как найти знаки? Почему и кем убит Кирш? Как найти ответы на вопросы? А главное: как остаться в живых? Все это расскажет вам «Происхождение».

«Происхождение» является триллером, детективом и не обошлось без фантастики. Затрагивает вопросы истории, науки, религии. Является высокоинтеллектуальным, познавательным романом и обещает полностью завладеть вниманием читателя.

Поделиться

Tags

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Имя Гагарина ?

Редакторы выбирают

Блог