! Сегодня

Главная » Блог » Список лучших фильмов на Хэллоуин

Список лучших фильмов на Хэллоуин

Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

27-сентября-2023, 21:51   12   0

Список лучших фильмов на Хэллоуин

Хэллоуин – это не только время устрашающих костюмов, шуток и лакомств, но и отличный повод для просмотра фильмов, соответствующих духу этого праздника. Для каждой возрастной категории есть фильмы, мультфильмы - которые подарят атмосферу мистики, веселья и лёгкого страха, необходимую для полноценного погружения в атмосферу Хэллоуина.

Список фильмов на Хэллоуин для детей

"Корпорация монстров" (2001)

"Корпорация монстров" (2001)
Описание: Погрузитесь в мир, где монстры не просто существа из ваших ночных кошмаров. Они работают, обучаются и стремятся стать лучшими в своем деле — пугать детей. Но в этом мире, полном юмора и неожиданных поворотов, дружба может пробудить настоящие чувства и изменить всё. В этой мультфильме дети встретят Майка и Салли, двух любимых монстров, и увидят, что даже монстры могут быть добрыми.

"Каспер" (1995)

"Каспер" (1995)
Описание: Каспер — не такой, как другие призраки. Он дружелюбный, и его сердце полно любви и тепла. В этом фильме малыши отправятся в волшебное приключение по заброшенному особняку, где живет Каспер со своими не очень дружелюбными дядями. Невероятные события и теплые моменты ждут каждого, кто окунется в эту удивительную историю о дружбе, принятии и любви.

"Тим Бёртон's Кошмар перед Рождеством" (1993)

"Тим Бёртон's Кошмар перед Рождеством" (1993)
Описание: Добро пожаловать в Хэллоуин-таун, где каждый день – Хэллоуин, а его обитатели тщательно готовятся к празднованию. Но в этом году Король Тыква Джек Скеллингтон обнаруживает волшебный мир Рождества и решает принести его в Хэллоуин-таун. В этом фильме дети узнают о том, что такое быть собой и научатся ценить радость различий и разнообразия.

"Монстры на каникулах" (2012)

"Монстры на каникулах" (2012)
Описание: Страдающий от суеты современного мира, Дракула создает отель, в котором монстры могут отдохнуть и расслабиться вдали от людей. В этой забавной комедии малыши отправятся в веселое путешествие в отель полный вампиров, оборотней и франкенштейнов, и увидят, как даже ужасающие монстры могут столкнуться с проблемами и испытать радость и смех.


Дом-монстр (2006)

Дом монстр 2006

Описание: Мальчик по имени Джи, его лучший друг Чаудер и их новая подруга Дженни обнаруживают, что дом соседа на самом деле живой и зловещий монстр. В этой захватывающей и веселой анимации друзья объединяются, чтобы спасти район от дома-монстра.


Каждый из этих фильмов может предложить вашему ребенку историю, полную вдохновения, уроков жизни и, конечно же, веселья, что делает их отличным выбором для просмотра в этот Хэллоуин.

Список фильмов на Хэллоуин для всей семьи

"Гарри Поттер" (серия фильмов)

"Гарри Поттер" (серия фильмов)
Описание: Погрузитесь в магический мир Гарри Поттера, где вас ждут захватывающие приключения, великолепная магия и теплая дружба. Эта серия фильмов, подходящая для семейного просмотра, расскажет вам историю о мальчике-сироте, который узнает о своем волшебном происхождении и отправляется в Хогвартс, школу волшебства, где его ждут не только друзья и враги, но и важные жизненные уроки.

"Аддамсы" (1991)

"Аддамсы" (1991)
Описание: Познакомьтесь с семьей Аддамсов — далеко не обычной, но очень привлекательной семейкой, которая встречает Хэллоуин с особым воодушевлением. Эта черная комедия покажет вам, как важно сохранять индивидуальность и не бояться быть собой, даже если вы выглядите не так, как все.

"Битлджус" (1988)

"Битлджус" (1988)
Описание: Познакомьтесь с Битлджусом, привидением, которое помогает паре добрых призраков изгнать новых жильцов из их любимого дома. Эта забавная, местами абсурдная история, наполненная удивительными спецэффектами и оригинальным юмором, подарит вам и вашей семье много радостных моментов.

"Хокус Покус" (1993)

"Хокус Покус" (1993)
Описание: Три ведьмы возвращаются к жизни в современном мире и сталкиваются с совершенно новыми реальностями. Этот легкий и забавный фильм, полный магии и ведьмовства, замечательно подойдет для просмотра в Хэллоуин для всей семьи.

Ужастики (2015)

Ужастики (2015)

Описание: Зак, мальчик из соседнего дома, случайно освобождает монстров из книг Р. Л. Стайна. Теперь ему, его новой подруге и самому Стайну придется их всех поймать обратно. Это захватывающий и веселый фильм для всей семьи!

Эти фильмы не только развлекут вашу семью в праздничный вечер Хэллоуина, но и подарят важные уроки о дружбе, любви, самопринятии и взаимопомощи.

Поделиться

Tags

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+2*2= ?

Редакторы выбирают

Блог