! Сегодня

Главная » Блог » Кошелек Monero – как создать, пользоваться и выводить

Кошелек Monero – как создать, пользоваться и выводить

Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. © Мохаммед Али

11-июня-2023, 22:34   795   0

Кошелек Monero – как создать, пользоваться и выводить

Криптовалюты прочно входят в жизнь инвесторов. Одной из актуальных систем является Monero. Она отличается полной анонимностью при совершении транзакций, что вызывает интерес не только у вкладчиков, но и бирж. Конец 2014 года стал для данного проекта достаточно сложным, так как система подверглась потокам хакерских атак. Ситуация потребовала усовершенствования кошелька для исключения уязвимых узлов. На кошельке Монеро хранится криптовалюта – токены.

Разновидности и особенности кошельков

На сегодняшний день криптовалюта Монеро активно развивается и предоставляет возможность своим вкладчикам на выбор несколько способов хранения токенов. Рассмотрим каждый из них подробнее.

Важно понимать, что нарастающий интерес среди трейдеров к данной крипто-валюте способствует росту сервисов, которые ее поддерживают.

Главный кошелек Monero  создается в режиме онлайн на официальном сайте mymonero.com. Сервис поддерживается разработчиками монеты, которые, кстати, поддерживают собственную анонимность. Создание кошелька не требует особенных знаний от пользователя, достаточно воспользоваться ресурсом и перейти на нем по вкладке для открытия счета.

 Далее идет предупреждение от самих разработчиков о том, что система может быть уязвима даже в самых безопасных браузерах.

Также следует подобрать специальную фразу для доступа к сервису, которая включает в себя 13 слов. Рекомендуется зафиксировать ее на бумажном источнике для исключения потери, так как без этого предложения получить доступ к кошельку будет невозможно. Управление личным кабинетом интуитивно понятное и не требует особенных навыков использования ПК.

Поделиться

Tags

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Что приходит после зимы ?

Редакторы выбирают

Блог