! Сегодня

Главная » Блог » Что такое сохры в ВК и где их найти

Что такое сохры в ВК и где их найти

Отдельные товарищи пологают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев. И.В.Сталин

27-апреля-2022, 08:18   1 945   0

Что такое сохры в ВК и где их найти

Сохры-сохраненные фотографии пользователя социальной сети ВКонтакте. В этот раздел попадают фотографии после подтверждения о сохранении на странице автора. Сохраненные фотографии (сохры) также принято называть среди подростков сохраненками. Такое название наиболее приятно для восприятия, за счет ласкательного суффикса. Но несмотря на разнообразие названий и формулировок, их расположение всегда остается неизменным. 

Чтобы найти сохраненные фотографии у себя на аккаунте через персональный компьютер, нужно открыть главную страницу профиля (под названием моя страница), кликнуть "мои фотографии" и перейти в папку под названием "Сохраненные фотографии". 

У данной папки есть определенный лимит, то есть определенное количество фотографий, которые владелец аккаунта может добавить. На настоящий момент лимит составляет 10 тысяч. Однако стоит заметить, что все фото, когда-либо сохраненные, никуда не исчезнут и останутся в этой папке, пока сам пользователь не решит их удалить.

Для того чтобы найти сохраненные фотографии на странице друга, необходимо выбрать человека, у которого вы собираетесь посмотреть фото, перейти к нему на страницу, кликнуть на вкладку фотографии друга, и перейти в папку "Сохраненные фотографии". 

Стоит заметить, что добавлять изображения в эту папку, может только владелец страницы и только из самой соц. сети. Например, друг прислал фотографию и он хочет, чтобы фото оказалось у вас в сохраненках. В таком случае у него не получится самостоятельно добавить отосланное вам фото, это можете сделать только вы. Или же вам захотелось загрузить новую фотографию из галереи самостоятельно в эту папку, в этом случае сервис ВКонтакте не предоставляет такой возможности, но вы можете попросить знакомого скинуть фото через личные сообщения и тогда с легкостью все получиться.

ВКонтакте также имеет мобильное приложение, через которое человек запросто сможет найти сохраненные фотографии. Для этого нужно открыть приложение ВКонтакте, перейти в свой профиль или выбрать профиль друга, перейти в фотографии и нажать на нужную папку.

С недавних пор в папке "Сохраненные фотографии" стала возможна такая услуга, как выбор показа. То есть можно выбрать в каком порядке будут располагаться фотографии. Есть всего два режима: с первой добавленной фотографии или с последней добавленной фотографии.

-1

Поделиться

Tags

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2+2*2= ?

Редакторы выбирают

Блог