! Сегодня

Главная » Блог » Mediacoin что это

Mediacoin что это

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

30-ноября-2020, 22:09   1 097   0

Mediacoin что  это


Mediacoin - это децентрализованная файлообменная сеть, обеспечивающая конфиденциальную передачу данных. Она представляет собой современную альтернативу традиционным файлообменникам и торрент-трекерам, привлекательна самостоятельной криптоэкономикой, полным отсутствием рекламы и цензуры, предоставляет пользователям возможность добывать и выводить криптовалюту на биржу Livecoin.  Сеть Mediacoin имеет свыше 485 тысяч пользователей, в нее загружено более 2 миллионов файлов.


Mediacoin работает по несложному принципу: участники предоставляют друг другу различный контент (видео, музыку, книги и программы), загружая их и скачивая в обмен на цифровую валюту MDC (Mediacoin). Пользователи, с одной стороны, могут скачивать бесплатно и за деньги ценный и уникальный контент, который трудно найти вообще или по предложенной стоимости, с другой стороны, могут зарабатывать виртуальные монеты за раздачу файлов и привлечение новых пользователей (например, друзей) по реферальной программе. Автор материала, размещенного внутри сети, получает отчисления от каждого нового файла, начисляемые независимо от того, находится ли он онлайн.


Сеть Mediacoin - это неплохая возможность для заработка, если у вас есть контент, за который будут готовы платить деньги другие люди. Приобретать контент в Mediacoin на практике часто намного выгоднее, чем покупать билеты в кино, лицензионные носители и подписки на стриминговые сервисы. Фильм или сериал, выложенный в сеть, не заблокируют по просьбе правообладателя и не напичкают рекламой. Платная подписка также не требуется - можно приобрести только то, что вас интересует, без никаких переплат за пользование сетью. 

Еще одно назначение Mediacoin - это анонимная соцсеть. Каждый пользователь может оставлять комментарии и лайки к выложенным материалам, создавать каналы, доступные для других пользователей, создавать плейлисты.


В приложении Mediacoin (скачать бесплатно на русском языке его можно с сайта mediacoin.pro) используется технология Peer-to-peer (P2P), которая исключает возможность блокировки интернет-провайдером или госрегулятором (Роскомнадзором). Для того, чтобы начать пользоваться сетью, не нужно указывать контактную информацию (ФИО, телефон, e-mail), на запрашивается информация о местоположении и IP - адрес. При установке приложения каждый новый пользователь получает собственный инвайт-код Dk6qN1kRLnz (укажите это код , напишите в комментариях ваш ник и я вам перешлю еще монет), введя который, он получит вознаграждение.





Поделиться

Tags

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Человек быстро решит загадку пять умножить на пять и минус 25 ?

Редакторы выбирают

Блог