! Сегодня

Главная » Блог » Как скачать видео с Facebook

Как скачать видео с Facebook

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

8-февраля-2021, 21:50   1 542   0

Как скачать видео с Facebook
Многие пользователи задаются вопросом как скачать видео с популярных социальных сетей, в том числе сети Facebook.Предлагаем краткое описание нескольких вариантов скачивания видео на телефон для Android и IPhone.

Как скачать видео с фейсбука на телефон андроид

1. Скачать с помощью сервисов для бесплатного скачивания.
Для загрузки с Facebook можно воспользоваться специальными сайтами, такими как Savefrom.net или Facebook downloader. К слову, данные ресурсы позволяют загрузить видео не только с Facebook.Для скачивания вам необходимо сохранить ссылку на видео. Остановите воспроизведение видео в Facebook, в верхней правой части экрана нажмите на изображение трех точек, во всплывающем окне жмите "копировать ссылку". Далее переключаемся на сайт Savefrom.net, добавляем полученную ссылку в специальное поле и нажимаем ввод . Вскоре появится кнопка, которая даёт возможность скачать видео. Сохранится оно в галерею смартфона.

2. Скачать с Facebook через специальные программы.  
Заходим в Play Market. Там имеется большое количество программ для скачивания. Рассмотрим пример скачивания видео с помощью Video Downloader for Facebook.
Качаем данную программу, устанавливаем её и открываем. Там увидим небольшую инструкцию, строки с надписями Facebook, URL и Загрузки. 
Заходим на нашу страницу через соцсеть. Находим видео, которое нужно скачать , копируем ссылку с этого видео.
В программе Video Downloader в строку "URL" размещаем скопированную ссылку. Идет загрузка и видео появляется в разделе Загрузки. 


Как скачать видео с фейсбука на телефон айфон

Оперционная система IOS достаточно закрыта, но и тут есть варианты. 

1. С помощью веб-сервисов.
При использовании этого варианта загрузки так же сначала необходимо скачать ссылку на видео из Facebook. Для этого со своей страницы откройте видео, нажмите  "Поделиться" и во всплывшем окне выбирайте "Скопировать ссылку". Следующим шагом открываем магазин приложений AppStore. В нём находим браузер UC Browser. Загружаем и дожидаемся автоматической установки. Теперь через этот браузер переходим на сайт Savefrome.net и вставляем ранее скопированную ссылку. После команды ввода нажимаем " Скачать". Видео загрузиться прямо в фотоплёнку. 

2. Скачивание с использованием приложения.
Когда требуется скачать большое количество видео, вариант с приложением будет более функциональным. Для этого в AppStore находим обозреватель Private Browser with Adblock и устанавливаем на телефон. Открываем его и через характерную иконку заходим в Facebook. Авторизируемся и открываем видео, загрузку которого мы будем производить. В контекстном меню выбираем пункт под цифрой "1". Это запустит загрузку файла в телефон. Этот способ загрузки избавляет от необходимости копировать ссылки и переносить их на другой сайт. Загруженное видео вы найдете в фотоплёнке в папке Загрузки.

Поделиться

Tags

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Спутник земли ?

Редакторы выбирают

Блог